Светлана Тюкаева

забыла рисунок разблокировки от samsung galaxy ace s7500.что делать?

телефон только подарили буквально пару часов назад .к гуглу не подкреплён. кнопки "забыла пароль" не появляется.

Камышева Марина

Либо обращайся к мастеру он тебе все сделает за рублей 500!
или через спецальную программу только я не знаю какая нужна для самсунга!

Ольга

через Gmail ящик почтовый. Вводишь короче мыло и пароль.. И готово.

Геннадий

Нажав экстренный вызов как-то делают, если не зарегестрирован