Костя Кондр

приснилась собака немецкая овчарка, ласковая собиралась гулять ней пошел дождь не пошли, потом снится арбуз разрезаный

я беременная была с любимым шла!

Ксю

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.

Dmitriy Sytnyk

- сулит удачу и верных друзей. Если во сне Вы - хозяин породистого пса, Вы сумеете сколотить себе солидное состояние. Если ищейка идет по следу за Вами - сон предостерегает Вас против искушений, которые могут стать гибельными для Вас. Если собака укусит Вас - не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами, ни с женой. Тощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если Вы слышите лай собак - Вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в Вашем доме предвещает благоприятные обстоятельства в делах. Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке легкомысленного щеголеватого поклонника. Если во сне Вы напуганы встречей с большим псом - Вашим уделом будет сопротивление всему окружению, стремление подняться над пошлостью и посредственностью. Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа. Рычание собак у Вас за спиной - знак того, что к Вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает Ваше поражение, но всегда он является побуждением к активному сопротивлению. Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес сулят Вам неудачу в сердечных делах. Благоприятен сон, в котором Вы разливаете драчунов водой. Белый пес, дружелюбно кружащий вокруг Вас, предвещает огромную удачу в делах и любви. Многоголовый пес - предупреждает Вас, чтобы Вы не увлекались многими делами сразу: это оборачивается суетой. Преследующая Вас бешеная собака - предупреждение к мобилизации всех сил характера, чтобы устоять в борьбе. Хороший сон, в котором Вы прогоняете или убиваете ее. Гулять с собакой, особенно с породистой, и видеть, как она убивает змею, - оба сюжета эти чрезвычайно благоприятны.