И*
Ирина *****

К чему сняться кольца?

Приснилось что ту меня на руках появилось два кольца одно с красными камнями, другое кажется с фиолетовыми камнями.. . И похоже было на бижутерию.

Дмитрий Рушатов

Видеть кольцо с камнем во сне знак достаточно двойственный. Во многом толкование таких сновидений зависит от того, какой именно камень украшает кольцо во сне.
Если вам приснилось кольцо с крупным камнем, сон сулит неожиданное знакомство. Если на кольце в вашем сне мелкие камешки, сон предвещает вам слезы.
Если во сне девушке подарили перстень с камнем, то её ждет скорая свадьба. Если вам приснилось кольцо с большим бриллиантом, значит, наяву вас ждет большой успех в делах, полезное знакомство. Также вы получите большую отдачу от своего труда. Пользу принесут связи.

Сергей Азаров

К выбору. Появятся два человека с предложением.... и важно на каких пальцах они были

Ирина Марчук

Кольца-почести, привязанности, благополучие. Два кольца на руке-два заманчивых предложения, предвестие новых отношений. По цвету камней можно определить человека (по зодиакальному камню который приснился)

Стиночка Ахмедуллаева

кольца на пальцах предвещают удачу, также может означать - испытывать симпатию к кому-то.