Зилола Туйчиева

напишите пожалуйста все существующие углы в математике 😉 начиная с прямого...

Алина Утрисова

Смежные углы
Вертикальные углы
Центральные и вписанные углы окружности
Невыпуклый угол
Прямой угол
Острые (от 0 до 90°)
Прямые (90°)
Тупые (от 90° до 180°)
Косые (не равные 90° или 180°)
Развёрнутые (180°)
Невыпуклые (от 180° до 360°)
Полные (360°)

Давит Кагзванцян

Острый (больше нуля, но меньше 90), прямой (90), тупой (больше 90, но меньше 180), развернутый (180)

Также есть внутренние и внешние углы, но это другое

Оксана Беленкова

прямой, острый. тупой.

Кс
Ксения

Прямой, острый, тупой, развернутый.
Внешний, внутренний.
Вертикальные, смежные, односторонние, соответственные, накрест лежащие углы (при двух параллельных прямых).

Умка

Привет Настя! Прямой, тупой, острый, а вобще возьми книгу по математике и почитай иногда. Или зайди в интернет, и забей в поисковик: какие бывают углы в математике (треугольнике).

Рома Новиков

....прямой, острый, тупой, развёрнутый, смежный, вертикальный....

Анатолий Поляков

прямой острый тупой вертикальный смежный развёрнутый