Мария Солнцева

Будет ли работать в России айфон с привязкой к опеатору?

а именно можно ли будет привести его в нормальное состояние чтобы он не лежал кирпичом

Юля Глазырина

jailbreak делать надо будет, в принципе для айфонов - стандартная процедура, всё равно надо делать, если хотите им нормально пользоваться, к компьютеру подключать или файлы по блютуту передавать, например.

Павел ******

если привязка к иностраному оператору, то надо будет его в россии взламывать. иначе работать с русскими симками не будет.