Марина Задорожко

Зависает компьютер, помогите.

После включение компа работае нормально, но стоит включить видео, зайти в игру в интернете видео или просто открываешь какие нибудь окна - зависает комп и сильно тормозит стрелка. Драйвера новые, пк ещё нормальный, рабочий, переустановка винды мне не помогла, думаю вирус но 4 антивируса не находят его.

Сергей

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.
А ещё проверьте браузер здесь
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
.

Марина Варбанская

2 причины:
1. Винда Windows 7 ultimate
2. Антивирус Касперский

Сергей Коханович

Это не вирус комп разбери почисти может пройдёт если нет тогда удали всё гавно с него (Очисти)

Игорь

CCleaner в помощь!

Почистит ненужное и оптимизирует работы системы.
Убери с автозагрузки ненужное барахло, освободи память 🙂

Мерим Сыдыгалиева

Замени видеокарту

Алексей Куликов

перегрев. Сменить термопасту, а может быть и кулер.
Антивирус должен быть ОДИН. Это не относится к антивирусным сканерам comss.ru

Алексей Бученков

А я думаю что контроллер жеского диска полетел, или конденсаторы

Ви

попробуи поменять видеокарту просто проверь поставь аналогичную и что покажет

Дмитрий Дмитров

Если переустановил винду значит вируса уже нет... Варианты или винда кривая или нечего устанавливать непонятные дрова... обычно они уже есть в винде.. и ничего не надо придумывать.. на видекарту дрова с диска видеокарты... Потом если поставил на старый комп семёрку.. то она естественно будет тормозить... память должна быть не менее 2 Гигов...

Аленушка Науменко

А ты ещё штук пять антивирусов ( непременно и Касперского, для вящего веселья) поставь, совсем хорошо будет. Удали все антивирусы, один оставь. Очень даже реально что они воюют друг с другом.

НЕ
Николай Е

Протестируй через OCCTPT, только может потребоваться корректную рабочую температуру процессора указать.

Андрей Ревин

таже проблема, оказалось куллер видео карты сломался... дополнительный куллер поставил все стало хорошо