Анатолий Павлович

Всем привет. Такое дело, на одном компьютере USB-модем МТС работает очень быстро и классно, на другом же очень медленно

Помоги разобраться, в чем может быть дело, почему такая разница, компьютеры по хар-ам равны. Спасибо заранее

Екатерина Васина

а стоят компы рядом? Если рядом, то странно, а если в разных помещениях, то смотрите какой уровень приема сигнала МТС

Лариса Свистушкина

один комп шняга другой КЛАЗЗЗ!!!