Толкователь Снов

С чего начать изучать новый язык?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В нынешнее время с репититера, а так с улицы, где на этом языке разговаривают!

Владимир Ильиных

И вовсе не надо задаваться этим вопросом. Ибо существует такие книги под скромным названием САМОУЧИТЕЛИ, авторы которых, опираясь на свой богатый педагогический опыт и знания, уже продумали за вас порядок изучения материала с самого начала, отобрали самые распространенные, полезные и нужные слова, подготовили грамматические упражнения, тексты для чтения и т. д. Так зачем тратить время и усилия - и пытаться делать это самому, не имея никакого представления о структуре учебного материала и методике обучения?? ? Нелепое и бесплодное занятие! Правильно вам советует Светлана Бердникова: начните с самоучителя.
Конечно, можете начать с того, что слушать и смотреть песни и фильмы на английском, но я уверен, что это более длинный путь. . Разве элементарная логика вам не подсказывает, что все это будет полезно на гораздо более отдаленном этапе изучения языка, когда у вас уже будет в запасе изрядный запас слов, знание основ грамматики и т. п.?

Наталья Васильева

С самых простых, и элементарных фраз.

Da
Daimond

с алфавита как вариант

Айбек Абалбеков

ты хоть один выучи нормально

Иван Ярыгин

у моего сына в школе по английскому 5, по татарскому 5, а по русскому 3, русский учить надо

Александр Зыков

с самоучителя.

Елена Родионова

Со слов, похожих на наши.)