Ирина Крошкина

Этот нерусский русский язык

Ан
Антон

хохлячий не понимаю, верно)) просто язык исковерканный, лишь отчасти близок к русскому))

Ал
Алексей

А с какой стати колонизаторы должны понимать язык колонизируемых?!
В истории как-то наоборот всегда..

Димка

Ну, это твоё субъективное мнение.
Так ли легко понимает поляк черногорца, ещё очень большой вопрос.

Сл
Слава

Понимают..все...конечно..не 100% на разъяснятся..можно..

Ба
Бахриддин

Ну, ленивые мы.

Станислав

Откуда понимают русский белорусы и украинцы, думаю объяснять не надо?) В Польше, кстати, при СССР русский язык был обязательным предметом.