Саша Павлов

Почему древние города строились на берегах рек или озёр? Срочно! Почему древние города строились на берегах рек или озёр

Кирилл Павлов

Воду-то откуда брать?

Джамиля Сотавова

Вода - это не только питье, воду и из ручья можно брать, но в те времена и транспортные пути.

Виктор Карена

из-за необходимости получения воды и пищи, например рыб, также через нее можно переправиться на другой берег