Оксана Залецкая

Почему ко мне домой приходят всякие сектанты?

Приходят, говорят всякий бред про бога. Я им сто раз говорил, что я - атеист, а они говорят, что у меня еще есть время спастись. Что делать?

Ирина Лагутина

Так не пускайте их, делов то....

Татьяна Кузьмина

Я не открываю дверь... Все свои предупреждают звонком, когда придут.

Kamila

Они приходят не только к тебе. А фишка проста как три рубля. Втянуть всяких лохов чтоб выкачивать бабки. Лохотрон от лукавого. Истеная вера никогда не придёт в твой дом жевать сопли и читать брошюрки. К настоящему богу и вере ты должен придти САМ. Почувствуешь необходимость придёшь нет, руки выворачивать никто не станет. Это только в тухлый ислам силком тащат, и в секты.

Лена Потапова

Новые религии ищут новых сторонников)

Алексей Приходько

спасаться! раз не смог предусмотреть, что сектанты и здесь есть.

Оксана Суворова

Дверь не открывать. И не разговаривать с ними.

Наталья Никишина

Гони в шею. Религия - опиум для народа. Изучай физику, а не Библию.

Максим Денисов

один раз бодро бослать нахуй! и повешай презерватив на дверь! но до меня както доебались на улице, я сказал что на стороне дьявола)

Оксана Гагарина

Вот реальная история на улице. Тётки пристали к парню :"А Вы знаете, кто правит миром? " Он-"Ну я".Тетки -" А почему ж мы плохо живём? " Он- " Ну, пил".

Александра Морозова

Ну значит где-то по близости находится их логово. Сказать грубо и сухо что я не намерен вступать в секту. Не знаю, может со временем отстанут