Григорий Крюков

у меня группа крови 4"-", у моего парня 3 "+", есть шанс забеременеть и как?

Любовь Красавцева

попробуйте трахаться

Кирилл Митрохин

Шанс есть - как? Обычно - ты снизу, он сверху))))

Ion Zavtoni

Как и у всех-шанс при близком контакте. Ты же не спрашивала у него при знакомстве группу крови? Природа все предусмотрела.

Юра Пчицкий

незнаю как сейчас а в советские времена никто на счёт этого не заморачивался, женщины рожали и все живы-здоровы, у подруги матери отрицательный резус, у её мужа положительный, 3е детей нарожали

Евгения Мордакина

конечно есть шанс, просто в случае беременности будете сдавать кровь на антитела

Наташа Романова

да можно обыкновенным путём. бывает ждут 15лет. надо на бесплодие провериться обоим

Инга Сабурова

шанс забеременеть всегда есть. другое дело-как будет протекать беременность. но это уже другой вопрос

Андрей Комаров

Шанс забеременеть есть всегда. В 15% при разных резусах может возникнуть осложнение при беременности.

Св
Светлана

Резус-фактор крови - это антиген, который находится на поверхности красных кровяных клеток (эритроцитах) . Примерно 15% женщин не имеют резус-фактора, т. е. являются резус-отрицательными. Отсутствие резус-фактора, как правило, не приносит никаких неприятностей.

Однако, если речь идет о беременной женщине, то отрицательный резус-фактор может вызвать проблемы.

Угроза резус-конфликта при беременности существует только если женщина резус-отрицательна, а отец будущего ребенка резус-положителен.

Юлия Зыкова

Моя сестра уже 3-го рожает. 4- и 3+. Правда, без абортов и остальной хрени.
У меня 3-, у мужа 2+. двое детей.
Только кучу анализов на антитела сдаешь.