Настюнчик Красатуньчик

подскажите пожалуйста, как посчитать правильно з/п за полный рабочий месяц?

работаю воспитателем в Доу, в Иркутсой области, как молодой специалист (знаю, что надбавка молодым специалистам 30 😵, оклад составляет 3600, рабочих дней 20-21 обычно

Илья Пролыгин

Сейчас, конечно, сложнее подсказать.
В некоторых регионах ведь упразднили ЕТС. И тогда оплата зависит и от количества детей, и от посещаемости детей, и от доп. занятий... .
То есть даже при работе полный месяц з/пл может быть разной.. . из-за посещаемости и доп. занятий.
Если ЕТС не отменили то тогда так:
Первоначальный оклад по ЕТС по разряду (начальный - это 5 разряд) +25% к нему за работу в сельской местности (если вы в районе) + стимулирующие надбавки (как вы указали 30% от основной же ставки) + районный коэффициент.