Альбина Айсина

творение или эволюция?

У женщин растут усы, и волосы под подмышками, так создал разумный Бог или слепая эволюция?

Светлана Демина

Отклонения и болезни- следствие приобретенного несовершенства Адамом и Евой, потомство у которых появилось уже после этого. И наука, кстати, подтвердила, что все люди всех рас- потомки одной человеческой пары (Адама и Евы) . А обезьяны так и продолжают приносить обезьян "по роду их".

Кр
Кристина

творение, эволюция размазана об стенку генетиками и био химиками уже давно, токо про это чо то по телевизору не говорят... школьную программу менять в падлу наверное.

Зи
Зинфира

Эволюция, и вовсе не слепая.
А вот законы эволюции создал Бог.

Олеся

Эволюция, творение размазано об стенку генетиками и био химиками уже давно,

Тимур

Как то теория эволюции, без наличия бога самостоятельна, а вот гипотеза существования бога не выдерживает критики даже первоклассника

Лизачка Колесникова

Ну и что, усы, волосы...

Нинуля Нина

творения конечно, а при творение всякие проблемы и сбои бывают. Эволюция бред

Стасончик Бабалов

Вы еще и обвините Бога, что иногда рождаются уроды?