Евгений М

Если верующие не видят разницы между атеистами и коммунистами, то обязаны ли атеисты видеть разницу...

между верующими?

Что католическая инквизиция, что православные гонения, что взаимное сотрудничество Третьего Рейха и религиозных организаций, что отсталые религиозные фанатики Индии, для которых бедность и болезни являются частью религиозной жизни. Всё это - одно.

Shem Самойлов

Разумеется. А то как Сталин и СССР, так сразу атеисты виноваты, а как терракт в метро, так это совершенно левые, не имеющие к исламу никакого отношения, наёмники.

Yy
Yyyyyy

Сейчас закон о чувствах примут и можно будет на них в суд подавать за попрание русской веры и за слово "язычник".

До
Дображелаювсем

Зачем? ! Ведь сказано: блажен, кто верует! Вот пусть и радуются! Блаженные...

Masha Volkonskaya

не обязаны конечно. это ваш добровольный выбор во что верить, а во что нет...

Юлия Большакова

зачем вообще во всем этом шлаке копаться.. . недавно вообще про любителей ступни облизывать смотрел на натгео.. . тараканы на любой вкус существуют.. . разбирать их по полкам - пустая трата времени )

Арсен Ерижоков

На больные вопросы отвечать не хочется.

Ее Е

Я поддерживаю Коммунистов, не понимаю Атеистов и не слушаю верующих ибо я Хэви-металлист по жизни оптимист-похуист отступник XII ...

Lilia Chaplygina

Приходится. Ибо нельзя уподобляться глупцу.

Виктория Князева

Думайте что хотите