Анна Коржевская

Не заводится машина!

Помогите разобраться в чём дело... У меня пятнашка, ехал на рыбалку по пути начала реветь как запорожец) Затем оторвалась труба (выхлопная) которая к крабу идёт на двигатель и заглохла! На тросу привёз домой приварил трубу поставил на место, но когда пытаюсь заводить-вообще мёртвая, даже стартер не крутит! (((В чём дело и что можно сделать?

И*
Ирина *****

Даже не знаю, как связать стартер с глушаком.. . Попробуй с толкача. Если заведется- разбирайся с проводкой, аккумулятором или стартером...

Natali Shapar

свяжу попробую
глушак и стартер
...
видимо оторванный горячий глушак (штаны)
упали на проводку (стартера)
кароч биздец изоляции проводов
и видимо замкнуло (сгорело чё)

Андрей Додонов

Проверить провода, идушие к стартеру, Может где изоляция обгорела и замыкает на корпус. Проверить напряжение на стартере при различных положения ключа зажигания.
А дальше по результатам...

Смирнова Вероника

продай ее и купи новую

Михаил Прянишников

Бензина залей. Удачи.