Екатерина Комарова

Лююди, вопрос жизни и смерти. Ситуация следующая... Закончил 3 курса коммерческого института по специальности права (на рука

х диплом младшего специалиста) Обучением доволен мало. затратное это дело и минимальные возможности в дальнейшем трудоустройстве. Значит сейчас я на распутье дорог: идти на работу более и менее оплачиваемую и далее двигаться по ситуации или продолжать обучение в столь печальном заведении. или может есть ещё варианты?

Оксана Лебедева

Что за образование т3 года? Это не высшее... обязательно получить бакалавра, потом видно будет

Славик Лигай

продолжать учится!

Рамиль Ахметжанов

если работа перспективная, то работать, а после можно и на заочном вышку получить, если же никакой перспективы нет, то лучше доучиться