Анна Никитина

мужики подскажите реально ли снять регулятор напряжения не снимая генератор ауди а4 двигатель ADR 1.8 .надо менять щетки

Же
Женечка

обычно под капотом за защитным кожухом генератор снимается 2-3 болтами и по другому никак ( щётки у вас в генераторе или стартёре? ) либо просто отсоединить контакты на генератор и далее снимаете стартёр и меняете что вам нужно, вам удачи

Иван Иванович

Да можно реально два шурупа крепления ...))

Андрей Мясо

Лучше снять гену. заодно и токасъемные кольца посмотришь, когда регулятор напряжения снимешь.