Софья Демишева

ребят, в мазде 3 хэтчбек в аудио системе только диски? или можно флешку вставлять еще? ? и можно ли в эту штатнуд систе

подключить буфер и усилок?

Максим

Год авто какой? Если кузов старый - никаких юсб нету точно. Саб и усилок поставить можно, но настойками будешь управлять непосредственно на усилке (в багажнике)

Ярослав

не парь мозги, за 20 руб я тебе с китая мультимедия ДВД притащу, все будет читать и все будет работать.. . )))