Виктория Иванова

стоимость осаго увеличилась в 2 раза. внятного ответа в росгосстрахе не дают-телефонограмма. Нижний Тагил.

Иван Гришанов

Внятного ответа в Росгосстрахе и не получите. Сотрудники низшего звена выполняют незаконные требования руководства выжать из клиента максимум любым способом. В частности именно Росгосстрах отказывается учитывать скидочный коэффициент водителя, навязывают страхование жизни. Это незаконно.
Стоимость страховки своей считайте сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Вывод - меняйте страховую компанию! Росгосстрах - не лучший выбор

ПС: Телефонограмма - это сильно!

Наталья Незлобина

перейди в другую компанию, где не занимаются обманом под видом страховки.

Светлана Пронякина

так ведь Медвепуты обещали понизить ставки налога вот и результат как всегда с точностью наоборот

Анна Пестова

вали дружище из РГС - это афферисты

Алексей Щелкачев

возьмите справку о безубыточности в ргс и страхуйтесь в другой компании

ДА
Дима Архипов

Теперь единая база. Обязаны с вашими скидками оформить в другой компании. Не забудьте предыдущий полис.