Елена Старостина

как выбрать мотошлем

Ме
Мехровар

Если фирму то SHOEI . Всё остальное что купишь, то будет гавном . Китайский да же не рассматривай! У меня были разные, но когда Shoei купил, понял что все прошлые шлемы деньги на ветер.

Женя

Подобрать дизайн который нравится, потом мерить размер для себя.... чтоб было удобно.

Им
Императрица

по окружности черепа. в интеренете масса статей как подобрать шлем, как правильно измерить голову и т. п.

Павел

по объему и форме скулы