Алексей Буянов

Страховые взносы в ПФР

Плачу страховые взносы в ПФР ...по 36 тысяч в год!! ! для чего???? КУда идут эти деньги? на мою будущую пенсию???

Natalya

Если зарегистрированы как ИП - платите то, что полагается.
Самую актуальную информацию по взносам ИП за любой год читайте здесь
http://ipipip.ru/platej-ip/

Maria Maria

Типо того.. . это мы государство обеспечиваем! Нам даже больничные листы не оплачиваются!

Imamidin Uulu Alymbek

Врядли на твою.
На пенсию нынешним пенсионерам.
На твою может быть что-то другое придумаю. А может и не придумают))