Nikosgr Ang

Каким образом социальные сети получают прибыль?

Бермет Козубекова

так же как и бесплатные СМИ - реклама. Чем больше ее увидят и отреагируют, тем больше заработает социальная сеть.

Муродали Тагоймуродов

вконтакте голоса продают, ими можно потом купить подарки или бонусы в играх. Один голос - 30 рублей\

Елена Рогова

Прямая продажа рекламы и доп услуг

Илья Рабенко

За счёт рекламы, как открытой так и скрытой, например, раздача эл. адресов спамерам за бабки...

Mirzokarim Ramazoniev

Именно от рекламы и услуг, в т. ч. связанных с приложениями. На вашей странице соева внизу область рекламных объявлений не замечали? Выручка ВКонтакте вам и не снилась - более 3 млрд руб, а чистая прибыль - более 800 млн руб. У Одноклассников цифры немногим меньше.