София Живилова

будет ли чита ть могнитола DVDRip формат если она читает MPG4

Windows Media Video 9 а этот формат будет читать

всем спасибо!

Юлия Деревенская

такого формата нет... есть формат AVI в который обычно перекодируется диск DVD

Федор Пинков

Чушь какую то спрашиваешь: ) Двдрип это способ снятия видео с лицензионного диска на компьютер, а вот в каком формате его запишут, это уже другой вопрос.
Смотри расширение файла, сразу поймешь будет он работать или нет.