Елена Ромашкова

Подскажите, кто знает, как обстоят дела в Ставрополе в соц-ом и эконом-м плане? Хочу купить там жилье, но в раздумьях...

Леночка Великанова

Зайдите на ютуб, наберите там в поисковике фразу : "Русские уезжают из Ставрополья " посмотрите и сделайте вывод, стоит там что-либо вам покупать или нет.

Александра Исакова

Плохо там обстоят! Лучше ближе к Москве!

Роман

Хреново там обстоят дела, не зря же все русские оттуда сваливают. Ну а если ты муслимка, то самое место там тогда.