Ир
Ирина

Сон я приезжаю в другой город где должна была встретиться с парнем но радости или каких то эмоций не было на лице

во сне так как знакомые и даже с другой был? что это значит .У НАС В РЕАЛЕ ВСТРЕЧА В МАЕ ДОЛЖНА БЫТЬ...

Марина

Часто, сильно желая чего-то, мы продолжаем думать об этом во сне.
Ваш сон - это репетиция вашей встречи.
То, что Вам не понравилась его реакция и он был с другой, говорит о том, что Вы недостаточно уверенны в его чувствах и не так хорошо знаете этого человека. Может быть когда-то он Вас уже предавал.
Вот когда вы встретитесь в реальной жизни, то сможете расставить все точки над "i", а пока остается только гадать.