Александр Хаманов

Где в Волгограде можно найти техникумы со специальностью " Пожарная безопасность" (пожарный короче).

Волгград большой, весь его не иследуеш за короткое время. (нужны адреса жилательно или хоть какой-нибудь ориентир)

Marina Romanuk

осспадя! зайди в любую пожарную часть и спроси. или позвони уж 01 - ничего, не убьют за это.