Савенкова

Можно ли работать в министерстве сразу после универа? И кем к примеру?

Елена Басманова

а чего ж нельзя? кем хочеш тем и работай. хош дворником, а хош почту разноси по этажам. если нет бабла и блата то только так.

Евгения Кузнецова

А чего нельзя-то? Думаешь там все охеренные начальники и сразу дофига получают? Это не так, офисного планктона там выше крыши и зарплата у них там не ахти. Вся надежда на карьерный рост.

Ма
Марина

Если папа там. И устроит нехило...

Неля Щабельская

Конечно можно, хоть министром. Главное, чтобы взяли.