Арв

в каком растворе надо замачивать зерна кукурузы (или часть зере) чтоб медведка сдохла если ее съест. нужна действеная хи

МИЯ

ПОЖАЛСТА ПИШИТЕ ЕСЛИ У ВАС БЫЛ ТАКОЙ УДАЧНЫЙ ОПЫТ!! !

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Павел Андреевич

Сажайте бархатцы везде где можно и медведка есть Ваш урожай не будет, а про химию забудь-те, не стоит отравлять землю, а потом и себя.

Татьяна Свиридова

Каратэ, фастак, децис, конфидор. Только используйте не в чистом виде, а разбавляйте водой, но чтобы концентрация была в 2 раза выше рекомендованной. Обязательно поможет