Виталий Куликов

разница в возрасте. ваше мнение

в моей жизни появился мужчина, в характере он просто идеал . У нас общее цели и взгляды. Но есть одно но.. . ему 35, а мне только 20 будет в этом году. Расскажите с собственого опыта, может с жизни других пар, как такая разница влияет на брак?

ОК
Ольга Курцева

Если есть много общего и чувства, то разница не чувствуется.
А в общем, всё зависит конкретно от взаимодействия характеров каждого человека, не от возраста.

Александр Карлов

насчет брака сказать не могу! а в общении проблем возможно не будет! у меня есть человек такого же возраста, мне 23. и мы прекрасно проводим вместе время!

Юлия Масленкова

у вас еще не большая разница, моему бывшему мужу на момент знакомства было 50, а мне 18 лет. брак ни к чему хорошему не привел=дет. лично в моем не привел, вечная ревность без повода.

Анна Комарова

когда мужчина старше - это лучше, главное чтобы взаимность была

Дмитрий Слеза

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.. ) Людмила, если вы чувствуете, что это ваш человек, то его возраст лишь условная цифра. Когда мужчина старше супруги в браке это хорошо, так как он умнее, опытнее в вопросах жизни, да и ценить вас будет больше. Счастья вам!

Маруська *******

Да нет, конечно, знаю такие пары, живут даже лучше, чем те, где парень женился в 20 лет

Alexandr Yakovlev

смотри и думай... .

картина называется "Неравный Брак" Пукирев В. В. 1862 г.

Наташа Жирук

Конечно он идеал для Вас! Он ведь старше почти на целую жизнь... Знает что Вам надо, сам был таким. После 50,мужчины противные... (а может он уже и после 40 будет противным, старым)

Ольга Бравикова

На примере других: знакомые живут хорошо и счастливо: 3-е детей

Dinaria Cozma

сейчас это не очень заметно, вот когда ему будет 50 (как мне) , а вам будет 35 как (моей жене) то вам эта мысль уже не покажется такой уж удачной, а если ещё есть сопутствующие проблемы ( жильё, финансы, здоровье и т. д. ) то вааще торба!! ! хотя кто знает: пути Господни неисповедимы... дай Бог чтобы у вас все получилось - я на 100% уверен что вы никого не послушаетесь и сделаете все равно по-своему, я знаю ;-)))

Ксюнька

В начале Вам возможно будет с ним интересно, но потом он Вас затюкает. Начнется: это не одевай, туда не ходи, с тем не общайся.... Подумайте хорошенько.

Анна Дайлиденко

да никто вам не расскажет что и как, потому как все люди разные. мой вам совет-живите так, как советует вам ваше сердце и наслаждайтесь сегодняшним днем, а пока будете думать и размышлять-вся жизнь пройдет. мне 27, мужу-23 (сегодня исполнилось) , раньше очень переживала по этому поводу, а теперь живу и радуюсь и никто не замечает этой разницы

Masud Barati

у меня в школе девушке 18 недавно исполнилось, а она забеременела и замуж вышла, хотя они меньше года вместе. Она будет рожать и всё у них хорошо, и ты не бойся)