Ви
Виктория

Я начал мастурбировать в 5 лет это нормально??? отвечать серьезно

Ма
Мария

рано начал рано кончил

Наталья

нормально...вот теперь у тебя такой вырастет!!!))))))))))

Умка

Сказки они такие))

Анна

Нееет!

Наталья

прости а было что?

Натали

Поздно,я в 3 года уже вовсю!

Ay
Aysidora

Нет. Представляете сколько вы слышали и видели информации на эту тему, что начали применять на практике. Влияние на психику ужасное... Разжигание страсти в теле, подтолкнет к дальнейшему поиску реализации своих достижений , а жизнь не только вокруг секса вертится. Ты уже лишил себя детства, что еще ты принесешь в жертву плотским утехам..

Та
Танюша

Нет ! Тебе мало уделяли внимания родители.

Марина

физически да ...повышенное внимание к своим интимным местам признак высокого либидо ...

Ксюнька

Ясно,поэтому ты хочешь его наказать и отрезать!)) Да ничего нет страшного в мастурбации в детском возрасте.

Самойлова

Алик....это ненормально))

Тэране

это нормально