Антон

Как сделать, чтобы моя девушка перестала смотреть на других парней?

Телефон от меня прячет, кому то звонит, проверять не хочется, плохо кончится, но при этом сильно любит, бросается на шею, звонит, пишет.. видимся почти каждый день...

Ев
Евгения

любить женщину нужно так, что бы ей в голову не пришло, что её могут любить сильнее!

Invictus

выколи ей глаза...

Екатерина Андреевна

Такую не переделаешь (( Бросай ((

Эркетайка Омка

Просто представь, что Ты чья то вещь! Представил? Ну и как, нравится ? ))) Никто и никому не принадлежит, да и человека не исправить под себя, разве что с детства ))) убьешь себя лишь, такими мыслями.

Прокопов Макс

Можно скотчем заклеить)

Абрам Бульбаш

для того ей даны глаза, чтобы смотреть

Ириша Суровцева

глаза ей скотчем заклей

Сергей Бровиков

Если чувства серьезны, других парней ей не надо будет. Поговори с ней.

Сергей

Сука не захочет, кобель не вскочит, Расстанься с ней, 100% что сделает все чтоб вернуться и забудет про остальных, Согласен со Славой Комаровым, таких не переделаешь!