Нана Мишина

Помоги советом, плиз (((

Мой молодой человек уже третий день мне не звонит.. . Причем я не понимаю, почему.. . Вроде бы мы не ссорились, но он резко пропал. Как думаете, почему он может так сделать? Последний раз когда он мне звонил несколько раз, я не слышала, а потом кода через пару часов перезвонила ему, он уже не взял трубку. Вчера утром когда я включила телефон, ко мне пришло смс, что он звонил 2 раза, но он после этого так и не позвонил больше. Сама я ему не звоню, так как боюсь, вдруг он скажет что-то плохое....

Евгений Дёмичев

Сидит девушка на кухне и в окно смотрит. Волнуется. К ней мама подходит и говорит:
-Че маешься?
-Сашки долго нету. С работы три часа назад ушел, телефон отключен, у друзей нету.
-Наташенька, доченька! Да не волнуйся ты так! Может он просто разбился!

P.S. Позвони парню, не будь дурой.

Чиж К.

психонул, что был отключен телефон. вот и не звонит. сама позвони.

Gagik Torosyan

давайте номер.. . вам ответчики помогут

Андрей Сазонов

Он обиделся.

Павел Андреевич

Не жди у моря погоды, все непонятки надо решать сразу, так нервы не будешь портить ни себе ни ему, перезвони!!!