Олеся Оборотова

Если парень все покупает что захочу, а секс не предлагает, как быть?

Ему 19 мне 18, встречаемся уже год, правда скромный и застенчивый

И заботится, ну я не имею ввиду он мне покупает, он сам покупает, я у него ничего не прошу

Оксана Москаленко

пользуйся моментом...))))

Л2
Лана 2029

вам попался богатый воспитанный девственник

Mihail Vologin

Если хочешь секса, то создай ситуацию (праздник какой-то, вечер вдвоем, интим, вино), думаю он поймет!!!

Ольга Орлова

А чем ты недовольна?

Кирилл Алибаев

как часто вы встречаетесь? может у него есть другая?

Юлия Котельникова

Пригласил его к себе домой, а лучше поедет в другой город и снимите там номер в гостинице и тогда он точно не сможет сопротивляться, плюс будь эротично одета)

С. Т.

Сама ему устрой секс, если он скромный и застенчивый, он этого желает, только не знает как по деликатней тебе это выразить.

Елена Князева

тебе попался именно тот 1 из 1000, не упускай момента, но опять же есть НО! !

1) если у нео был не однокрытный секс до тебя.... значит повезло тебе, он решил остановиться на тебе:).. .
2) если же он богатый "девственник" остерегайся.. . возможно н с тебя только начнет свой путь... .

в любом случае.. . устрой интим, либо же предложи ему жить гденибудь вместе.. . комнату, квартиру.. . снимите.. .

тут ты просто не сказла как часто встречаетесь

Andrei Tango

А Вы куда то опаздываете? У Вас впереди вся жизнь трахаться не перетрахаться. Зачем забегать во взрослую жизнь раньше времени