Евгения Горлова

здарствуйте кто смотрит ужастики оброщаюсь

там короче фильм был ваще классный чето помню там когда телевизор смотрят илюзия появляется и какая то обезьяна на велосипеде ездит и зеленый человечек подскажите пожалуйста фильм очень хочется посматреть)

там еще девочка вроде будет пиковую даму вызывать и ее радители найдут изрезоной

Лариса Попова

Возможно манки боун. Это не ужастик а черная комедия. Да же если не оно фильм стоящий.