Ок
Оксана

Batman Arkhem City, проблема с запуском игры

Скачал игру (пиратка) поставил Таблетку от Fightclub, устоновил GFWL все делал как надо а когда запускаю выдает ошибку - игру 2 раза переустонавливал и нечего! подскажите в чем проблема и что делать ?

Лариса Панкова

Скачай другой репак, и отключи антивирусник. Если появилась таже проблема возможно дело в драйвере и шейдерах (обнови).