Елена Коннова

Срочно нужен рабочий ключ чтобы активировать ОНЛАЙН Win7 Ultimate x64. Нужен именно ключ чтобы прошел онлайн проверку.

Или ссылку на рабочий активатор, чтобы пройти их онлайн проверку

Василий Трофименко

Укажите причину по которой вам нужна онлайн проверка.

Иван

Активатор ставит ключ проходящий проверку .

Любовь Сироткина

активатор всё сделает и будешь обновляться! почти как лицензия )
а за ключём в майкрософт )))

Решение есть.

В ответе за подобные происки Стивви Балмера пакет обновления KB971033, хотя проверку валидности могут вызывать и другие кабехи, но KB971033 - самая суровая. Есть несколько способов борьбы с ситуацией.

№1. Зайдите в панель управления и найдите там Система и безопасность - Центр обновления Windows - Установленные обновления. Именно в них и есть KB971033, который можно удалить. Конечно же это ничего не даст, нужно после перезагрузки открыть командную строку именем админа и ввести slmgr -rearm - это даст вам 30 дней на активацию Windows 7. Вы ведь законопослушно купили лицензию, помните? Сейчас самое время ее активировать.

№2. В интернетах есть программа под названием Chew-Wga - просто запустите ее, нажмите "Apply" и перезагрузите компьютер. Не забудьте отключить автообновление винды (msconfig - службы - в самый низ - автоматическое обновление) .

Раз вас интересует эта тема - у вас пиратская семерка. Ваш айпи передан службе борьбы с пиратством компании Майкрософт
бугагагг )))

Людмила Крючкова

пафига те онлан проверка скачай Активатор Windows 7 Ultimate Build 7600 RTM [Retail & OEM]

Dmitri Kulakov

Ключ стоит 11 т. р. ,
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/4F2B15109A35F124.html
здесь инструкция и кряк.

Дмитрий Шестовицкий

Вот не понимаю я людей, которые ставят себе Максимальную только ради "там все есть" (и неважно, что этим "все" они пользоваться не будут) , а потом еще и нагло ключ просят. Ключ, который пройдет активацию, есть только в магазине.