Dinaria Cozma

растительные препараты разжижающие кровь

Лилия

Кровь разжижать можно только под контролем врача, а то добьётесь полного несвёртывания крови и навредите себе.

Аспирин разжижает кровь .

Никакой самодеятельности.

Soval Lngro

Сок капусты.

Наталья Труфанова

Если фото на аватарке - Ваше настоящее, то видно, что возраст уже "уважаемый", отсюда рискну предположить, что проблема разжижения крови - это вопрос сосудистой недостаточности, так?
Тогда есть хороший "рецепт", только не растительного происхождения: рыбий жир в больших количествах, по 5 драже три раза в день. Плюс простейшая поливитаминка типа Ревит или Ундевит, по 1 драже тоже 3 раза в день. Оченно действенное средство профилактики атеросклероза, да-с!
Из растений - петрушка и чеснок Вам в помощь. Ну крапива, как подрастёт тоже (в борщик добавляют)
Очень важно не употреблять никаких "Фастфудов" - беляши, пирожки и т. д. и рафинированного масла. Только купленные на рынке у бабушки домашнее сливочное масло и колхозное нерафинированное растительное масло. Продаваемый в магазинах под видом "Сливочного" - это ужаснейший маргарин, который буквально Вашу сердечно-сосудистую систему убивает.

Ксюшка Лукичева

Трава донника желтого

Ainura

по ссылке большая статья по вашему вопросу.

Наталья Саглаева

А водички пить не пробовали?

Татьяна Зорина

Самый хороший это малина! В её состав входит ацетил салициловая кислота. И приятный к тому же. Ну, кора ивы, она тоже кровь разжижает.

Людмила Изюмская

гинкго билоба, в таблетках, почитайте в инете подробнее.

Олечка Золина

не переборщите с ними . всё хорошо в меру .
из растений ива или таволга вязолистная .