Ан
Анна

Если не есть и не употреблять воду можно умереть? а если можно то за сколько дней?

Кирилл Кириллов

За 2-3 дня каюк...

Марина Зарубина

Сухое голодание. дней 14

Ольга Бессараб

При нахождении воды и еды в пределах доступности не получится

Ни
Никита

без еды месяца через три без воды на третьи сутки

Ро
Роберт

Если не пить, то не проживёте более 3 дней. Без пищи человек способен прожить более месяца. Так что хватит жрать, запасайтесь водой! 😄

Алексей Гаситашвили

Друг экспериментировал можно не пить то ли 2 дня то ли 4 дня но помоему 4 а не есть можно месяц

А Чутанов

Если не есть, но пить воду, то можно протянуть до 2-х недель, а вот без воды дня 3-4 и всё.Смерть будет ооооочень мучительная.

Сергей Гукасов

Если не пить воду, дней через 10 можно крякнуть.