Надежда Катунина

От чего такая болезнь возникает?

вообще то это кишечная болезнь... мне просто хотелось узнать у кого-то было такое и какое лечение было поставлено

Ксения Валерьевна

Никто причин не знает, лечат только следствия.

Искривление позвоночника начинается ещё в утробе матери, а потом прогрессирует.

Елена Орлова

Рентген-контрастное исследование вижу. А диагноз-то какой вам поставили? Или вы наивно полагаете, что по снимку без клинического обследования можно диагноз влупить? Можно, если это перелом какой-нибудь. Но сие не ваш случай.

Алексей Сомов

в любом случае надо обмен веществ восстанавливать . и сорбент природные и кровоочистительные чаи попить .
всё не так быстро прогрессировать будет .
триклозан- в порошках-мыле- косметике памперсах и т. д . вызывает аж на четверть атрофию- мышечную слабость \ недержание и опущение вам тоже в будущем может грозить . плоскостопие- сколиоз - уже есть . а может и подвывих тазобедренного сустава тоже есть уже .
снимок расшифруют подробно при вашем желании . не хотите - и не будут .

Katya

А у хирурга или на рентгене было сложно спросить?

Сергей Верба

Ну ва-а-аще! Вы что, думаете тут в рабочее время сидят врачи -хирурги-артрологи-ортопеды? К специалисту в поликлинику надо. На худой случай он-лайн консультация на специальных медицинских сайтах.