Сергей

реактивный панкреатит в детском возрасте... это диагноз на всю жизнь? или есть надежда . что ребенок перерастет?

соблюдается диета постоянно

Павел Мальков

У сына тоже периодически реактивные изменения в поджелудке... наш гастроэнтеролог сказала, что при соблюдении диеты и при постоянном наблюдении у врача/периодическом лечении избавляются от диагноза

Татьяна Иванова

При здоровом питании, своевременном лечении заболеваний прогноз благоприятный.