Пу
Пулат

от данных прилагательных образуй сложную превосходную степень. аккуратный, скромный, молчаливый трудолюбивый, талантливый

С С

аккуратнейший, скромнейший, молчаливейший, трудолюбивейший, талантливейший

Диана Хасбиева

самый аккуратный, скромный, молчаливый трудолюбивый, талантливый,

или:

наиболее аккуратный, скромный, молчаливый трудолюбивый, талантливый