Саидмузаффар Шарипов

подскажите расписание (остановка-время) автобусов 1027, 1042, 119, 1103, 1204 в Новосибирске. заранее спасибо

Оксана Цуркан

Точное расписание найти трудно
1027 каждые 20 (в час пик 10) минут
1042 интерввалы больше часа
119 вообще всего несколько раз в день
1103 когда не нужен - каждые 5 минут, когда нужен, приходится ждать полчаса.
1204 интервалы 5-15 минут днем. Из всей компании - самый регулярный.

У вас странный набор маршрутов. У них на всех общая часть маршрута всего 3 остановки, и на этих же остановках еще штук 5 маршрутов. Так что суммарный интервал 3-5 минут.

Дмитрий

В Новосибирске многие маршруты расписание не соблюдают . Связано это с ценами на бензин и потоком пассажиров . Так с жилмассива уехать, когда уже нет народу - проблема, на дальнее расстояние с одним пассажиром они не поедут уже, приходится ждать социального автобуса или идти на другую остановку, где идёт больше транспорта .