Сергей Бузин

Почему никто из Украинцев-работающих на Первом Канале ТВ РФ-не вызвал Урганта на Дуэль и набил ему морду ??

- и НЕ набил ему !!

Ек
Екатерина

Потому, что у них есть чувство юмора, в отличии от вас.

Ир
Ирина

Потому что украинцы на первом канале работают в основном охранниками, боятся увольнения видимо

Ирина Корнелюк

Ваньку выгнать с первого канала

Юлия

За что??? За то что коммунистов выставил карателями???

Юл
Юля

Эти мажоры с тв совсем распоясались.

Чика

А что, они там есть?

Настёнка Милая

Не надо клоунов бить.... Это не эстетично...

Надежда Нестерова

Потиу что они только в инете храбрые

Св
Свет

Да потому что комиссар был тоже украинец, да ещё и петлюровец или бандеровец. Почему все сразу подумали, что комиссар это непременно латышский красный стрелок?