Надя

Почему Россия такая неумытая?

Еще господин Лермонтов отмечал это, в свое время: -)

Александр Крылов

В дополнение к вопросу

Франция сегодня http://morofofra.livejournal.com/33081.html

Франция вчера http://newsland.com/news/detail/id/764918/

Юлия Кудрявцева

Никогда он такого не говорил! Неумытая! Ха!

Василий Матуль

Ну так чернозем !!!
Сколько не мойся, все зря

Ирина Михальчук

В зеркале Россию то увидел?

Наталья Катина

...потому что очень добрая -- напустила и развела всякую шушеру, которая тока жрет, срет, гадит везде и всюду, по митингам бегает и тусовки устраивает, а убирать за этой публикой даже таджикские дворники не поспевают . А стоит разогнать или раздавить всех этих паразитов и ничего отмывать не придется !

Юрок Сергеевич

Умывать некому.

Андрей Папук

че бы Божью благодать, от помазонья, случаем не смыть

Слава

Зато мы купаемся часто - это компенсирует неумытость. В моём конкретном случае, неумытость - это профессиональное.

Ал
Алексей

ресурсы экономим)))

Анастасия Клименко

потому что Израиль небритый ))

Николай Николаевич

Мойдодыра не читают сегодня... и в школе сейчас как в советские времена - приходишь в класс, а тебя дежурная всего обглядит, -руки, ногти, и даже в ухи посмотрит.. если неопрятен -не пускали на урок.. - сегодня такого нет..)))