Вл
Владимир

Венесуэла должна быть присоединена к России?

Doniyor Uz

Конечно! И губернатором туда-Жириновского. Он давно хотел вымыть сапоги в Индийском океане, но за неимением Индийского, вымоет в Атлантическом. Заодно оттуда будет ближе кулаком грозить Штатам. Сподручнее как бэ.

Ал
Александра

А я не против! А давайте еще к Бразилии присоединимся? Зато в футбол начнем выигрывать что-нибудь! И к Китаю еще присоединимся, и будут решены демографические проблемы.

Ra
Rastaman

обязательно а заоднои зимбабва тоже

Di
Diana

ага, когда материки сойдутся :))

Евгения

Подождите пока Луну присоединят к Крыму и все это вернут России. После этого можно будет присоединять что угодно к чему угодно.

Виталий Ремизов

Нет, не должна.

Ксения Колючева

спать иди... политикан...