Алёна アりヨナ Raydro

В Париже гомосеки побили демонстрацию натуралов. . Доигрались с толерантностью?

Толпа геев и лесбиянок напала на демонстрацию натуралов против однополых браков. . Именно гомосеки первые напали, а не на них. .
Именно такого равноправия они добивались?

Ольга Есенина

Это уже не равноправие, а унижение всего нормального.

Оксана Бажанова

Лишь бы в России такого не случилось.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

там всё правительство гомосеки и по другому быть не могло

Лена

жесть вообще ((( я если честно за детишек переживаю, что будет если эти больные люди начнут их усыновлять ((((((

Зу
Зулхарнай

За что боролись, на то и напоролись.

Шалбуров Алексей

так это же и есть конец света, которого ждали.

Максим Листов

-ну не снасиловали там никого ??

Marina Popova

Их не берут в Армию, значит они больные, а если больные и болезнь заразна, значит их надо изолировать и лечить. Жалко нет автомата. Детишек жалко. За них можно и повоевать

Наталья Шостко

Дык это даже хорошо. Может до гражданской войны дойдет) Вот тогда гомосеков можно будет убивать и их быстренько истребят, не зависимо от возраста пола и социального положения)))

Сергей Горкунов

Ну вот дождались. Если поощрять пороки - именно этим и кончается. Теряется окончательно стыд и начинает зашкаливать борзометр.

Сергей Nf

ахаха. не ной как "гомосек")
вот людям делать нечего то
вы сами рекламируете все это.

Оксана Машкова

того гляди и у нас скоро гастарбайтеры будут гонять русских. хорошо бы Рогозина поставить премьером вместо этого инфальтильного с пальчиком

Дмитрий

Я не слышал о таких случаях.
Но вообщем-то, не надо демонизировать геев. Они не лучше и не хуже гетеросексуалов - есть такие с которыми лучше и рядом не сидеть, а есть - с которыми хоть край света!