Markiza Angelov

будем проездом в Ростове с детьми..

как проехать с вокзала до аэропорта? сколько займет времени? как доехать до зоопарка? где находится "Рис"? гуда еще сходить чтоб скоротать с пользой и без сильных ударов по кошельку время?

Сергей Усаньков

Рис, Добрый Эль, Амстердам ( это где относительно не дорого) . Если без пробок, то от вокзала до аэропорта за 20-25 минут доехать можно, а если с пробками, то час и более.. . С Главного ЖД и Главного автовокзала ходит автобус до аэропорта.