Ольга Бондаренко

где отдохнуть на ЮБК в начале мая?

Светлана Долгова

В Ялте. Народу там в мае меньше и цены ниже, чем в разгар сезона. Ялта-самый красивый и пафосный курорт ЮБК. Там найдется всё для хорошего отдыха. Только вода в мае еще прохладная.

Сергей Лобанов

от Гурзуфа до Фороса

Артур К.

Приезжайте к Нам в Гаспру. Самые красивые места, все рядом -Ласточкино Гнездо 1.км, Мисхор -1.5 км, Канатная дорога на Ай-Петри, Воронцовский дворец. и т. д. Могу предложить квартирку не дорого . без посредников, со всеми удобствами. Если что, пишите.