Юлия

здравствуйте. скажите пожалуйста. когда будет работать Личная страница путешественника на Путешествия@Mail.Ru ??

Хуршед Маджидов

Здравствуйте.
Личная страница путешественника на проекте Путешествия@Mail.Ru работает исправно.
В верхнем меню страницы нажмите кн. Отзывы. В открывшейся странице слева должна быть ваша аватарка.
Нажмите на свой ник и вы окажетесь на своей страничке путешественника.